Старший воспитатель Жандарова Елена Александровна

Жандарова Елена Александровна

Высшее профессиональное — НовГУ им. Ярослава Мудрого

Направление подготовки и (или) специальность — Дошкольная педагогика и психология

Квалификация по диплому — Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Дополнительное образование

2015 г. Повышение квалификации по программе "Качество дошкольного образования". Модуль "Индивидуализация образовательного процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования", ОАОУ НИРО.

2016 г. - Профессиональная переподготовка по программе: "Менеджмент в образовании", ОАУО НИРО.

2018 г. - Повышение квалификации по дополнительной программе "Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации", ОГАУ ДПО "Институт развития образования Ивановской области".

2018 г. - Повышение квалификации по профессиональной программе "Методическое сопровождение педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС ДО", ГОАУ ДПО "РИПР".
2019 г. - Повышение квалификации по программе"Оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей", ГОБУ "НОЦППМСП".
2021 г. -  Повышение квалификации по программе "Методическое сопровождение педагогов ДО. Мониторинг качества дошкольного образования в ДОО", ГОАУ ДПО "РИПР"

Первая квалификационная категория «старший воспитатель»

Дата аттестации — 28.05.2020 г