Встреча с инспектором ГИБДД

20 сентября 2023 г.
Встреча с инспектором ГИБДД.

Сотрудничество продолжается: инспектор ГИБДД вновь встретилась с воспитанниками детского сада № 26 .
🚓 🤝👭👬

Полицейский напомнила ребятам, как вести себя при переходе через дорогу, кто такой пешеход и как переходить дорогу с велосипедом и самокатом.

А напоследок ребята показали на импровизированной дороге, как на деле они знают правила дорожного движения. "Посмотреть налево-направо и только потом переходить!" - напоминает инспектор.

Повторили правила и в группах: поиграли, побеседовали с воспитателями о дорожной безопасности. К новому учебному году готовы!

На этой странице